Перейти к содержимому

Адвокатское Бюро «Ткачук и партнеры»

Киев
Адвокатское Бюро «Ткачук и партнеры» это команда опытных адвокатов, которая занимается правовой защитой физических лиц и юридических лиц.

Основные услуги

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Адвокатское Бюро «Ткачук и партнеры»

Наша философия — клиенты имеют право на качественную правовую защиту. Мы работаем для того, чтобы максимально эффективно и качественно предоставлять юридические консультации. Консультируя людей по тем или иным вопросам, мы понимаем насколько сложно сейчас ориентироваться в законодательстве, которое претерпевает кардинальные изменения. Золотое правило нашего Адвокатского бюро — не обещай клиенту того, чего не сможешь сделать. Мы выдвигаем высокие требования к качеству собственных услуг. Сильными сторонами компании считаем опыт, профессионализм, постоянное обучение и умение быстро анализировать и принимать решения. Мы успешно отстаиваем интересы своих клиентов, при этом не только выигрываем споры по существу, но и добиваемся взыскания с оппонентов расходов на правовую помощь. Предоставляем широкий спектр услуг от консультации по наследственным спорам до защиты интересов в Верховном суде. Быстрое и качественное предоставление услуг обеспечивается благодаря высокой квалификации специалистов и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Опытные адвокаты Адвокатского Бюро «Ткачук и партнеры» обстоятельно, с учетом всех нюансов законодательства помогут в решении правовых вопросов физическим и юридическим лицам, окажем комплексное сопровождение бизнеса.

Главное преимущество работы специалистов — индивидуальный подход к решению вопроса каждого клиента. Цель работы — обеспечение законности и сопровождение на разных этапах обслуживания. Наша компания дорожит своей репутацией на рынке услуг, поэтому формирует оптимальную ценовую политику.

Мы специализируемся на судебном представительстве во многих сферах права, в частности: