Перейти к содержимому
Главная страница » АДВОКАТ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ

АДВОКАТ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ



Мир столь непредсказуем, что никогда не знаешь, когда придется отстаивать свои интересы с помощью профессионального представителя. Если у вас возникли споры или проблемы в жилищных, трудовых, земельных, личных отношениях и урегулировать дело мирно не удается, на помощь вам всегда готов прийти адвокат по гражданским делам от бюро “Ткачук и партнеры”. Здесь вам смогут обеспечить справедливость, ведь на вашу защиту встанут профессионалы с безупречной репутацией!

Чем полезен адвокат по гражданским спорам

Главное, что вы получаете от обученного специалиста, это комплексное решение ваших проблем. Его цель — победить, а при самых негативных раскладах максимально смягчить финансовые потери. Необходимо объяснить, что услуги профессионала столь важны, ведь адвокат по гражданским спорам использует индивидуальный подход к защите, исходя из вашей конкретной ситуации. И для этого проводит большой объем подготовительной работы, разрабатывает стратегию защиты и формирует правильную позицию для таких целей:

  • Взыскать неустойку с недобросовестного клиента.
  • Опровергнуть недостоверную информацию в СМИ и получить компенсацию за нанесения репутационного вреда.
  • Добиться наказания за нарушение обязательств.
  • Обжаловать завещание или действия его исполнителя.
  • Признать недействительной сделку.
  • Добиться страховых выплат.
  • Возместить причиненный здоровью ущерб.

Какой бы гражданско-правовой спор с вами не приключился, юрист по гражданским делам способен его решить. Особенно когда это сотрудник адвокатского бюро “Ткачук и партнеры”.

Чем занимается адвокат по гражданским делам

Споры могут быть самыми разнообразными: порча или уничтожение имущества арендаторами, незаконное выселение, отказ выплачивать долг, просрочка по выполнению услуг, необоснованные претензии от бывших супругов и многое другое. Во всех ситуациях адвокат по гражданским делам оказывает правовую помощь, которая включает:

  • Детальные консультации, в ходе которых выясняет нюансы дела и предстоящего суда, а также оценивает перспективы выиграть дело или минимизировать ущерб для репутации своего заказчика.
  • Сбор доказательной базы в пользу клиента, то есть сбор необходимого пакета документов и анализ на возможность использовать их в качестве защиты во время суда.
  • Разработка стратегии защиты, которая приведет к выигрышному результату в пользу клиента.
  • Подготовка мирового соглашения или документов процессуального характера, как иски или возражения.
  • Представительство интересов клиента в суде и, соответственно, подготовка к каждому судебному заседанию.
  • Подготовка и подача апелляции, если принятое судом решение не устраивает заказчика.

Простыми словами, адвокат по гражданским спорам позволяет решить любые споры, возникающие между людьми. Во время первой встречи вы четко определяете, какая именно правовая помощь вам нужна и в каком объеме, после чего специалист переходит к поиску решений проблемы и их осуществлению.

Почему вам нужен наш юрист по гражданским делам

Обращаясь за решением проблемы к нам, вы заказываете услуги специалистов, которые обладают безупречной репутацией в решении гражданско-правовых споров. С нами вы сможете избавиться от головной боли путем урегулирования спора в вашу пользу, никак не вникая в процесс, кроме предоставления всей необходимой информации. Стоит отметить, сотрудники бюро “Ткачук и партнеры” сделают это так, чтобы при минимальных затратах вами был получен максимальный результат. Не говоря уже о том, что:

  • Вам проведут детальную консультацию, в ходе которой получите ответы на все ваши вопросы.
  • Вам обеспечат индивидуальный подход и услуги целой команды юристов, если понадобится.
  • Представят интересы клиента в суде без необходимости его личного присутствия в зале.
  • Сэкономят вам время, нервы, силы и финансы, которые вы бы потратили, пытаясь решить вопрос самостоятельно.

Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены, что над вашим делом станут трудиться только опытные, подкованные в сфере права сотрудники, способные эффективно вам помочь.

Желая узнать, сколько возьмет за решение вашей проблемы юрист по гражданским делам нашего бюро, необходимо попасть на личную консультацию. Ведь стоимость работ зависит от их объема и выяснить его возможно только после того, как специалист изучит все нюансы вашего дела. Так что записывайтесь на прием и вскоре забудете о существовании проблем в вашей жизни!